Co
Constantin

Что за "цирк" хотят придумать или придумуют где эта (+) штука должна пустить корни?

Чтоб он не стал Берни посредЬ глотки)) ) А Берни наверное пофиг, что он может упась мимо его кошелька. Если да то почему? Ну а если нет то по-любому мимо не пролетит)) )
Чтоб узнать что это, нужно узнать что за штука дала почти основной толчёк этой теме.
1.Её, эту штуковину, придумали в Ф1 и для Ф1, но им она поначалу не пригодилась, а другие приняли на ура?
2.Что им за йенто придумывание было? 3.Кто 4.кАда, 5.и зачем придумал? 6.Кто принял наура? 7.Когда пригодилась, 8.что от нийо осталось 9. и что сы нийейу будеЬ далее в Ф1 ну и ваапще?

Народ без юмора вопрос пропускает.

Ольга

Обидно будет если Вы всё это про Гран-при Сочи.. .
Ну и ещё подходящий вариант: дозаправки машин в гонке...

Юрий Кокушонков

Давай подсказку. Думаем.

Сергей Рожнов

Да фиг его знает этого Берни) ) Пишу тут, чтобы узнать ответ)))