Ника Шпак

фильм о философии можите посоветовать очень интересный какой нибудь? весна осень лето зима смотрел. мирный воин смотрел

Чукалин Юрий

Посмотри "Фонтан"....

Кристина Кадабецки

О философии не знаю и сомневаюсь, что что-то путное может быть, а самый философский СТАЛКЕР.

Елена Салова

Любой фильм - есть философия. Философия от гениев, идиотов, тех кто типа гении, тех кто точно идиоты.