Альбина Хаирова

сын в 9 классе и заболел шопоголизмом и не понимает реальность будущего? запустил школу, запустил спор

Светлана Елисеева

есть хорошее лекарство от всех болезней- ремень.

Ha
Hakan

Не представляю, как он мог заболеть такой болезнью. Откуда деньги берет? Вы наверное даете? Не давайте вообще, и он сразу излечится.

Алена

Ну, вылечить от шопоголизма в этом возрасте легко - не давайте деньги (или давайте, но в ограниченном и разумном количестве)

Ти
Тимур

Это уже проблема посерьезней. Вполне может быть последствие стресса или ещё каких негативных воздействий. Самое лучшее, что можно посоветовать - к врачу идите. Может придется успокоительное принимать, Тенотен например - очень хороший препарат для детей.

Катеринка Балеринка

интересно на какие шиши?))))))

Наталия Семенова

нет денег-нет болезни.