Кирилл Пикулин

Могу ли я вернуть подоход. налог за заочное обучение, если я не работаю и получаю пособие по уходу до 1,5 лет в соцзащите

Алексей Буньков

нет, вы же не платили налоги. либо если был период трудовой деятельности хоть какой-то за прошлый либо позапрошлый год (смотря когда вы плтили за обучение) . срок давности 3 года.

Саня Колесников

А что вы возвращать собираетесь, если ничего не заплатили?