Марина Ефремова

как поздравить с 14-ым Днем Рождения дочь - Настю Бородавкину? Папа

Уважаемые пользователи!
Моя дочь вместе с сестрой уехали и теперь проживают во Франции.
К сожалению, по инициативе их мамы и бабушки, наше общение с ними не возможно.
Прошу Вас помочь поздравить Настюшу с Днем Рождения и передать ей мои поздравления счастья, любви и здоровья!
С признательностью, папа Саша.

Крылова

Свести ей бородавки.