Света Лукичева

Говорят, судьба - это то, с чем человек рождается, а другие - что мы ее сами творим. Обратится и узнать будущее это что?

Евгения Енот

Судьба - это как дерево.

Корни изменить нельзя. Ствол - отчасти, так как он меняется, добавляются "кольца", толщина ствола.

А растущие ветки, листья, цветки, плоды - в нашей власти. Мы можем их обрезать, а можем ухаживать и получать урожай.

Это 33: 33: 33%.

Минимум 33% зависит от человека. 33% от кармы (прошлого) и 33 % от того, что начертано нам на небесах - в будущем.

Гена Тестов

Современная наука синергетика, в теории русел и джокеров, рассматривает судьбу как железную дорогу. На перегонах от стрелки к стрелке никуда не свернуть, зато точно известно, куда едем и когда приедем. На стрелке можно свернуть только по известным путям, есть свобода, но нет определенности, выбор пути за стрелочником-рулеткой. Так что и здесь, оказывается, во всех Ваших бедах и глупостях - виноват стрелочник. Джокер. Утешьтесь! 😉