Ленка Швалёва

помните сериал про букиных "счастливы вместе"? у них была собака по кличке Барон. какая это порода собаки? и сколько при

Ольга

бернский зенненхунд. причем, много слышала, что она девочка))

Михаил Яндулов

бернский зенненхунд и, кстати, первая собака, которая снималась была очень интересная в плане игры, другие уже не то.

Ольга Кравченко

Бернский Зенненхунд на авито цену посмотри

Денис М

судя по логотипу, это большой швейцарский зеннехунд

Сорри, посмотрела скрины внимательнее - действительно, это бернский зеннехунд

Юлия Литвиненко

И снова мой любимый бернский зенненхунд *_* У самой 2- ух месячный щенок Патрик) Для меня самая лучшая порода!

Александр Гагарин

Сука бернского зенненхунда 9 лет по кличке Берта.