Ой
Ойбек

в какое время суток делали тесты, на каком сроке показало и сколько было до М???

Ай
Айгуль

как только почуяла, что-то неладное, не зависимо от времени суток и даже до задержки тест уже выдал положительный результат.

Александр Макаров

как началась задержка пошла в больницу и врач сказал сколько у меня недель

Ольга Кулаева

делала на 4 день задержки ...вечером.. .
сразу показало вторую бледную полосу

Va
Valentina

ДО задержки не стоит делать.

Мария Верютина

у меня не было задержки но странно тянуло живот, сделала тест вечером-2 полоски и не поверила глазам-я была беременна
сходила для точности сдала кровь на КГЧ - показало 3 недели беременности))))))

Екатерина Степанова

вечером.
до месячных было ни сколько! была задержка.
срок 5 недель был на тот момент.

Максим Журавков

Утром, после задержки

Лика Лика

С первым утренним туалетом, через пару дней после задержки
Я ничего не выдумывала, делала по инструкции.

Aleksey Uljnkin

вообще то что бы тест был более правильным, его надо делать с утра, первой мочой

Кр
Кроль

4 недели беременности не показывает до сих пор=)

Ан
Анастасия

на 4 день задержки, делала в 4 часа утра - сил не было терпеть)))

Ал
Алсу

вечером, за пару дней до задержки. сказу 2 показал