Е....

Как поздравить парня в последний раз?

Татьяна Божок

Сделай минет ему)

Алексей Павлов

Бля !!!Ну такой вопрос ???Я Х,,,, Ю нужно додуматься.... пипец. ЦИАНИДОМ.

Виталий Семенов

По умному, а именно так, как бы ему хотелось принять от вас это поздравление, с учетом его интересов, его вкусов, его предпочтений.

Сергей Романов

Лудше никак, как правило это очень болезнено, но решать тебе . Можеш подарить ему чтото зделаное твоими руками . ( Всегда очень приятно )

Dasha Maslikova

а нужно ли ему вообще твое поздравление.