Олеся Мыльникова

Мужчины? почему вы молчите, когда женщина вам пишет?? сообщения читаете, но ни ответа ни привета.. Почему??

ей говорите, что она вам нравится и между вами отношения. где логика? врете?

за 5 дней я написала только привет, как дела?

Алмаз Джурабеков

Это просто означает, что данному конкретному мужчине на тебя пофиг. Ищи другого.

Алексей Петрыкин

Может, слишком много пишем????

Серый Горский

Пожалуйста, не обобщайте... что-то я не мною, чтобы Вы мне писАли

Виталий Титов

Не хочет он, значит, отвечать) любит сам инициативу проявлять))