Александр Данилкин

Что ответить, если на сообщение "Привет! " мне ответили "Пока! "?

Sergey

Больше не писать этому человеку вообще. Удалить из друзей, из контактов, из собеседников .

Николай Саркисов

написать: "ну и иди на х*й"

Ок
Оксана

Больше не пиши этому челу

Евгешка Салова

Отправь грустный смайл и забудь )

Максим

азаза или нахуй так и скажи

Елена Веретельникова

"Пока" ответь, ведь с вами попрощались..

Владимир Вершинин

Я рисую белым мелом что давно хотела! так ответь !

Rauka

Наверное, посидеть и подумать, что в изначальном сообщении было не так.

Sergey Kim

А Вы не знали? Вас просто "послали"! Ничего не пишите, просто "идите".

Сергей Романченко

Я согласна с Максимом, прямой намёк, что не хотят общаться с тобой. Забей!!!!