Constantin Tugui

а если человек не отвечает на ваши сообщения, вы так и будете его долбать, пока он вас не пошлет?))))))

удивляюсь некоторым...

Ма
Мария

нет, не стоит трепать свои нервы

Екатерина Комарова

Не пишу сообщения бесконечно тем, кому они не нужны. А вот кому нужны, те обычно высказывают, что редко пишу.

Александр Скворцов

Занесуив черный список-и захочет написать, да не сможет. По возможности, вообще сменю номер или контакт

Алексей Перелетов

Зачем долбать - если человек общаться не хочет? Если захочет - сам напишет.

Наталья *****

я ненавязчив:)

Юрий Сунцов

лучше сам пошлю и имейл забуду.

Любоня

Если быть культурным, то можно догадаться что человек не хочет иметь контакт с вами, смысл тратить силы на наборы слов:) ) А вообще лучше сразу написать что не надо мне писать, что не хочу общаться, а то молчит может что случилось с ним?