Денис

Какие есть важные правила рисования граффити?

Irina Irina

Их много. Первое это уметь быстро бегать) .
А остальные, а их много, перечислены тут.
Граффити. Основные правила.

1. Ты - ничто до следующего пункта.

2. Потребуется много времени, перед тем, как ты только признаешь свое существование, и еще больше, - перед тем, как мы посмеем взглянуть на эти каракули, которые ты называешь своим именем. Чтобы ускорить процесс твоего принятия в граффити, ты можешь: (А) - выбрать умное имя, которое определяет норму незамысловатого сленга. Будь ИЗБИРАТЕЛЕН!! !(В) - используй краску, получай знания о насадках, будь ушлым, изучай стили написания при любой возможности, с каждым разом пиши свое имя все в больших размерах, веришь, 3х6 м - это далеко не все. Не используй тонких маркеров и не поддавайся желанию писать на грязи.

3. Ревность - это болезнь для слабака.

4. Твое сердце является твоим самым великим владением, не разрешай кому-либо отобрать его у тебя.

5. Не расписывай дома, представляющие культурную ценность, и вообще, не рисуй на жилых домах - не навязывай людям свое мировоззрение, не пиши на именах других райтеров, тем более на чужих работах, на надгробиях: роспись мемориальных стен и машин - это смерть! Те, кто пишет на чужих работах, заслуживают презрения. Единственное, чего они в итоге добиваются, - это как минимум огромного негодования и желания наказания хозяевами работ, со всеми вытекающими последствиями. Отдельный и трудноизлечимый случай - это порча работ, тут мораль вообще бессильна: мало того, что живут в полном дерьме, так пытаются залить им все вокруг. Результат - ПРЕЗРЕНИЕ НАВСЕГДА.

Виктор Пашин

Правило №1 - Постараться не получить пи*ды от хозяина забора!...

Паша Дергачёв

Самое важное правило - не попасться!!!!

Сергей Редькин

Уметь рисовать большее чем слово "Лох" и прочие наименования не понятные нормальной половине человеческой расы.

Жа
Жанна

не оставлять подтёков

Гена Тестов

чтобы грамотно нарисовать и главное не спалиться

Ай
Айгиз

не рисовать на исторических объектах, которое имеют значение для культуры Украины...