Amante De La Muerte

Counter-Strike 1.6 Stem рывки, лаги и т. д.

Ситуация такая: на любом сервере (только на сервере, в своей игре все хорошо) каждые 4-5 секунды приостанавливается игрок на 0.5-1 секунду и идет дальше. В этом промежутке относительно меня все игроки двигаются, я нет.
Windows 7 x64
Скорость ~60мбит/сек
Пинги - 7-10 м/с
Переустановка не помогает, почему то после переустановки сохраняются 1) Favourit List (Избранное серверов) + Некоторые конфиги (бинды и алиасы прописанные через игру, команда unbindall не помогает, команду exec убрал из config.cfg, также отредактировал userconfig.cfg. Да и вообще всю контру к чертям сносил. Не помогло) Тотальная чистка реестра не помогла.
Таким образом нужно решить 2 проблемы:
1) Что-то решить с "рывками" в игре на серверах
2) Полностью снести всё, что касается кс для полной переустановки.
-Винду сносить не буду-
Полностью сносил стим вместе со всеми играми - не помогло.

Алексей Веселых

Вариант 1: попробовать откл. антивирус перед запуском (если есть)
Вариант 2: переустановить таки винду (но поможет врятли)
Вариант 3: подключиться на др. тарифный план (где скорость выше)