Вл
Владимир

Проблемы с пингом в Counter Strike 1.6 и т. д.

недельку назад у меня был нормальный пинг (максимум 80).А теперь ну невозможно играть с пингом +90(только на некоторых серверах где пинг у всех 10-30,у меня норм) при этом скорость инета 12-16 Mbytes/sec(вот скрины - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

ну вот скрины, чтобы не ждать проверки

я хочу выяснить, в чём проблема, т. к. меня никогда до этого не кикало за большой пинг

Светланка Гончаренко

играй на своих серверах пинг это задержка отправляемых пакетов серверу т. е чем дальше серв хостится тем больше пинг