Сергей Глазков

Скачки пинга в counter strike 1.6

Анжелика Карягина

есть специальная прога для кс 1.6 > которая удаляет все лаги! HDD Low Level Format Tool! юзай и наслаждайся игрой без лагов !

Юляшка Листопадова

Есть некоторые програмы для понижения пинга-но тебюе я их не советую, ломают Винду! А скачки у меня тоже были и я пошёл и поменял тариф Интернета и всё прошло теперь даже на Украинских серверах пинг макс80!