Евгения Дровняшина

Сильно скачет пинг в Counter Strike 1.6, когда кто-то говорит в микрофон!

Во время разговора нескольких игроков пинг зашкаливает за 400 и игра превращается в слайд-шоу! все вырублено, трафик ниче не жрет. пробовал даже отключать голос в игре. но он все-равно включается через некоторое время.
Интернет не слабый и комп тоже! такая фигня появилась недавно!
Что делать????

Денис

нам 7 винде есть такой глюк я тож нет нет сталкиваюсь

Андрей Мальцев

Это на одном сервере или на всех ?

Ольга Бурочкина

Во-первых, проверь комп антивирусом. Во-вторых, есть программа, которая уменьшает пинг сети, называется HSPA Locker.