Дмитрий Орлов

Скачки пинга в counter strike 1.6.

В общем создаю сервер через hlds.exe, второй игрок подключается нормально но у него пинг скачет от 30 до 2к. Пробовали наоборот, создавал он, я конектился и лагало уже у обоих (30-2к пинг) , к тому же во время игры сам скайп ужасно тормозит, вне игры все нормально, другие игры нормально.

Пробовали отключать скайп, не помогло. Более того в других играх со скайпом все нормально. И с пингом.

В*
Виктория ***

скайп отключи должно помочь

Евгений Иванов

проблема в друге, там где он живет от места своего серверв, и в том какой у него провайдер, и какая скорость

Шахбанова Мугинка

есть специальная прога для кс 1.6 > которая удаляет все лаги! HDD Low Level Format Tool! юзай и наслаждайся игрой без лагов !

Павел Пащенко

кому то из вас надо сменить провайдера, я играю в игры с людьми за границой и при этом сижу с ними по скайпу и ничего.