Александр Горский

Напишите названия любых игр для Windows 8

Игры нужны под ноутбук

Процессор: AMD A10-4600M, количество ядер 4x, тактовая частота 2.3 GHz;
Видеоадаптер: ATI Radeon HD 7660G (512);
Системная память DDR3 8G

Можно любые игры для этой видеокарты, только чтобы частота не превышала 2.0 GHz

Если процессор четырёх ядерный не значит что можно любые игры играть

От вас не кокой пользы пользователи

Спасибо за ответы

Doniyor Uz

Сапер

Lex Dark

чувак тебе с четырехядерником можно во что хош играть, попробуй поставить Battlefield 3 и посмотреть, будет ли лагать

Татьянка

Косынка

Ольга Ковалева

Ну у меня к примеру с похожими параметрами
Стоит
CoD вторая третья и четвертая часть
NFS most wanted
Tomb Raider все части-последняя немного лагает
эти игры идут на мин на ура

Даша Кузнецова

Тетрис и пинбол

Ирина Чистякова

Все части марио, соника попробуй тоже харош игра но может глючит, а то да 4 ядра маловато

Вл
Владислав

1 - не слушай этих идиотов с ответами "косынка", "паук"
2 - Абсолютно все игры для любой винды, кроме ДОС (они с эмулятором только)
Максимума не обещаю, но на средних точно пойдут