Михаил Лазарев

Дайте хорошую программу для роботы со сканером и принтером пожалуйста. Мне просто названия))

Константин

Фотошоп

для документов или скана книжек, сотен картинок любой просмотровщик картинок - ACDSee

Владимир Медведев

программы для работы со сканером и принтером должны быть на диске идущим в комплекте с этим оборудованием... а обрабатывать фото и картинки можно редакторами фото... например простая программа FASTSTONE IMAGE VIEWER