Евгений Дружинин

привет я скачал игру divinity 2 и когда я её установил там вот что пишут:

Внимание! Данное приложение использует технологию "Резервная копия". У вас есть возможность запускать приложение без использования лицензионного диска. Также вы можете сделать резервную копию вашего диска и использовать её в случае порчи лицензионного носителя.

Для активации технологии "Резервная копия" нажмите соответствующую кнопку и следуйте инструкциям на экране. Чтобы работать с приложением в стандартном режиме (с диском) нажмите "Работать с диском".

Вы имеете возможность переключаться между способами запуска приложения, удерживая клавишу Shift или Ctrl при запуске.

я так понял что тут без диска играть нельзя (если играть нельзя то дайте другой сайт желательно с торрента) подскажите что делать и пожалуйста не надо писать: гугл в помощь или ищи в торентино плизззз помогите

Юля Кременева-Лебедева

херняшка эта divinity 2, намного хуже чем Обливион. Немецкая дрянь. У меня шла без диска