Виктор Шнайдер

Игра идёт плавно, но бывают какие-то "догрузки", с чем это связано?

.Играю в новый Bioshock всё на Ультра, не лагает, идёт плавно, и время от времени бывают догрузки, остановки, лагом это не назовёш. Не знаю в чём проблемма... Играю в новый Bioshock всё на Ультра, не лагает, идёт плавно, и время от времени бывают догрузки, остановки, лагом это не назовёш. Не знаю в чём проблемма.

Анастасия Чиркова

это норма, у меня тоже, скорее всего прогружаются объекты, снизь настройки, даже на средних графика отличная

Джамиля Сотавова

У меня тоже так
Видимо баг ведь она только вчера вышла