Елена Салова

ктон ть уже играет в биошок? как игра то?

Евгений

Букер умрет в концовке

Николай

Не играл компьютер врятле работать без глюков будет !

Фаррахов

да игруля кул особенно графон и меня удивило то что в городе есть места из миню игры !!!

Ил
Илья

Замечательная игра, такая стоит покупки.

Сергей

ЗАПУСТИл на максимальних (или ультра) еще не разобралса где идеальное производство

йоп! как увидел сколько дали ей оценок.... УЖАС такая типа ЕПИК ГЕЙМС зделали. . и не додумались зделать, елементарний мульт или колоп
б
ГРАФА- в етой игре не удивляет, паражает то что вроде использували старий движок, а приходится ставить не ультра графику а максимум!

Иг
Игорь

Я не играла, но друзья говорили классная))

Dimka

не раз не играл, на вид вата.