Игорь Вирт

игра биошок очень страшная я просто не играл????

Женя Пестова

Страшных игр нету еще) кроме дед спейс)

Лейсан

Не очень, она очень атмосферная)

Вовчик Хакер

довольно таки страшная.. , но не критично, она очень атмосферна, потрясающий сюжет, очень эмоциональная, интригующие развития событий., а какая концовка... оо.., игра больше заставляет нервничать. . и вообще это шедевр, а не тупой шутер.., играть надо

Лилия Степанова

если честно то там можна обасраться)

Ев
Евгения

Нервы пощекотать можно=)

Александра Распертова

не сильно страшно

Александр

Мрачноватая - да, неуютно в темноте бродить - тоже да, но нельзя сказать, что она очень страшная. Во всяком случае, в Doom 3 и Dead Space я по-настоящему пугался, даже Aliens vs. Predator, кампания за человека, заставляла нервничать (хотя это точно не хоррор) , а BioShock - нет. Но все равно советую поиграть - очень атмосферная, необычная по стилистике (ар-деко) , интересная игровая механика - плазмиды и тоники вместо оружия, иньекции адама вместо патронов.

Марина Лаврухина

Игра биошок страшно интересная и необычная. Играть обязательно. Не очень она страшная.