Лена Савина (Иванова)

Как по имейлу можно послать сразу целую папку с фотографиями?

Сразу папку, а не каждую фотографию по отдельности.

А как закинуть всё в архив?

нашла тут написано заархивировать рар, делаю. Что потом надо с ними делать? Фотографий очень много.

Я заархивировала одну маленькую папку, но отправить её по имейлу не получается....

И вообще у меня пишит, что невозможно их извлечь.... Что вы мне такое насоветовали....

Эльмира Димаева

в архив засунь их

Алина Литвинова

Сначала архивируешь папку. А потом архив с папой посылаешь получателю.

Елена Царёва

В архив их кидаете, и передаёте его как файл.

Boomer Boomer

Никак. Только через файлообменник.

Дмитрий Новиков

Прими в друзья я обьясню

С.
Славик. .

папку надо 3аархивировать Winrarom, но на почте есть ограничение, поэтому если файл весить оч много то можно воспользоваться бесплатным файлообменником

мда, куда Я попал, где мои вещи, где Я???

Пл
Плохой

Неужто те никто подсказать не может как в архив "WinRAR" их засунуть?

Ан
Аня

Используйте Яндекс Диск. В письме тогда можно отправить только ссылку на папку.

Александра Лях

если у Вас установлен архиватор, то при щелчке правой кнопкой по папке в контексном меню будет "добавить в архив ".или можно запустить архиватор и в нем открыть нужную папку, выделить все и добавить в архив

Димка

правой кнопой по папке - "отправить" - "сжатая zip папка". получаем один файл, его и отсылаем как обычный файл. получатель без труда откроет эту папку у себя на компьютере.

Александр Панферов

Закинуть фото в архив, который залить на files.mail.ru, а в письмо вложить ссылку.