Сеймур Мисирханов

Какие сигналы можно послать по фотографии?

Можно ли, глядя на фотографию человека, привлечь его, пробудить интерес к себе и тд?

Валерия Антонова

Да. Если ровно в полночь взять фотографию возлюбленного, зажечь свечу, встать напротив зеркала и повторить три раза "Коль ты увидишь меня раз, оторвать не сможешь глаз" и обернуться 10 раз по часовой стрелке, то мама вам скажет закрыть рот и идти спать.

Елена Ухватова

Сигналы точного времени пи пип пип пи....

Валерия

Можно по фотографии фокусироваться при телепатическом контакте.

Евгений Миргаязов

по фотографии послать ничего нельзя.
можно создать фантом с помощью фотографии и работать с ним.

Танюшка Козляковская

Можно и на расстоянии их послать, без фото. Та же порча например.

Алексей Кононов

можно и любовь и влияние оказывать и от пьянки закодировать, можно и чисто энергетически без всяких ритуалов

Милена Азатян

все это делают сущности. можно что угодно на самом деле сделать. но кому угодно.

Юля Андреева

ой много.... я даже боюсь смотреть уже на некоторых.... энергетика срабатывает мощнейшая.... что самой противно.... стараюсь не смотреть.... можно даже отвлечь))))))

Людмила Крючкова

вызов человека можно сделать