Sergey Borschev

Какую инфу можно считать с фотографии? Фотография передает информацию настоящего времени или периода когда сделали ее?

Наталья Литвиненко

неважно когда сделали... хоть в младенчестве. .
кто видит -тот энергетику с любой считает.

Ольга Смирнова

Фотография несет информацию о прошлом человека и настоящем, жив он или нет, его болезнях и о его судьбе ...Через фото можно воздействовать на человека, проводить обряды на очищение.... или сбросить на него негатив.... много зависит от силы его защиты.

Вера

фото лучше свежее до одного года передает как прошлое будущее и настоящее

Юл
Юлия

Периода, когда сделали. Можно почувствовать энергетику человека. Если живой.