Мария Толокнева

Что это было за фотографией и зачем, какие последствия?

Когда я был еще малой в нашем поселке был фотограф который делал фото и рамки очень красиво и помоему почти за даром, у нас в доме появилось две такие рамки с фото, мое и брата. Не помню сколько лет прошло мама случайно разбила рамку а там за фото была страшная картинка, и у брата оказалась тоже.

но что это и зачем? тревожно как то... .

У Брата было какоето ростение а у меня за фото на половину раздавленная голова... .

Татьяна Фруктова

послецтвий не будет

Юля Богданенко

так что на картинке то, а то можно просто гадать, толи года человек крал толи просто пугал)