Артем Бoчков

Рассорка. Что это и какие последствия? Можно ли сохранить отношения,после расссорки,устранить ее?

Его мама меня ненавидит, последнее время мы стали сильно ругаться без причины, каждый день ссоры, и с каждым разом все хуже и хуже, в конце концов, он поднял на меня руку. И не пришел, не извинился. Мы вот так вот и расстались... с ненавистью.

Встречались почти 3 года.

Лина Савельева

Это не просто рассорка, она быстро проходит и отношения восстанавливаются, скорее всего отворот сделала маманя, но вы судя по всему тоже себя не очень разумно вели в данных обстоятельствах. Удачи!

Ирина Панкова

рассорка это деструктивная программа, разрушающая отношения на энерго, эмоциональном и физическом уровнях, последствия -сперва просто скандалы, как итог расставание врагами, отношения сохранить можно, полностью убрав программу и ее последствия, и при этом восстановив связь людей .

Надежда Удалова

Мать и сделала рассорку вам... это убирается и ставиться защита... то есть исправимо)))

Анастасия Пулькина

Происходят частые ссоры, устранить ее возможно и наладить отношения.