Ахмед Шахвали

Как ей это можно сделать, без последствий?

Мужчина занимается черной магией, хакерство, взлом аккаунтов. Ему нравится девушка. Наверно, любит даже. Так как идет за ней по всем чатам в любое время дня и ночи, когда она в интернете. И не скрывает это.

Ну и как сделать так, чтобы он оставил девушку в покое, если девушка захочет перестать с ним общаться? Как ей это сделать так, чтобы он не применял черную магию к ней? То, что она ему помогла, вытащила его из негатива, куда он залез, это ему пофиг, такая черта как благодарность в нем отсутствует.

Ну ты что. Я ему жизнь спасаю (не одна, конечно) в прямом смысле, А ты говоришь убить. Как мирным путем разойтись по разным дорогам?

Улан Бектемиров

Отключите интернет и будет Вам счастье.

Андрей Степанов

могу помочь убить его, но у тебя нет того что я беру за работу!
пиши в личку.

Рома Изотов

а зачем, было начинать общение? второе, он вас просил его спасать? и еще крутить чужое сознание нужно ум иметь и быть готовым к обратной реакции! и так вы пробудили гнев ума хватило, а теперь подумайте сами, как охладить его гнев! это теперь лишь ваша задача! вряд ли, это будет кому то по силам ибо вы открыли сами ящик пандоры вам его и закрывать придется!

Виктория Подолич

День добрый. Сжечь его желания и чувства к данной девушке. Не обязательно быть кровожадной и убивать все гораздо проще.