Сергей Куртинец

как сделать защиту от последствий приворотов?? ? срочно нужно

Екатерина Акимушкина

Привораживали вы или вас????

Кристина Берзина

оооооо.... Откатов боитесь?))) прежде всего надо было думать, когда делали.... эффект бумеранга срабатывает всегда.... хотите вы этого или нет... рано или поздно прилетит... и никакая защита не поможет... сказки все это... все равно все возвращается.... это система 3-х шариков....

Вадим Пешков

самая лучшая защита от последствий приворота, это отказаться от самого приворота.

Андрей Мякишев

Вначале нужно провести полное очищение, убрать всю грязь, а потом уже ставить защиту