Сергей Сорокин

Детей не защитить от последствий приворота? Настигнут рано или поздно? И самого настигнут?

Парень-колдун сделал приворот. Снять приворот самому сил нет - хочется, чтобы она была с ним. Но он боится, что приворот вернется откатом к его любимым детям. несмотря на защиту детей, и боится, что через несколько лет из-за приворота у него будет рак, и он от этого умрет из-за этого совершенного необдуманного действия.

Что делать? И сил нет снять приворот, да и мозгов не хватает понять, что нужно снять. И боится умереть от рака, и за детей боится.

Даст последствия, но не сразу. Все знают об этом.

Светлана Юдович

грамотно сделанное не дает никаких последствий никому.
найдите грамотного специалиста!

Любовь Козлова

смиренно ждать

Михаил Кучинов

не все привороты дают такие жесткие откаты

Анжела Воданенко

надо было думать... а уж какой он колдун - уже с этих слов можно понять.... семь раз отмерь-один отрежь.... сказки надо было читать... братьев Гримм (не группы)