Оксана

может ли девушка сделать приворот по его сперме и какие последствия для мужчины ?

Лена

Может на чем угодно. И на этом в том числе. А может вообще без ничего, Результат одинаков. Последствия тоже.

Олеся Дыга

Может. Последствия таковы - только на неё стоять будет.

Кирилл Гордеев

сосать и сглатывать чаще. тогда мега-приворт получится. никто не снимет

Дима Царев

У Вас получится самоприворот. Другими словами Вы приворожите его к самому себе. Это если делать на него. На себя, да, возможно.

Катерина

может как привязку в вольт использовать.

Наталья

так анжела ермакова борису беккеру сделала. 8 лимонов отсудила. сплюнула в пробирку. и сделала исскуственое оплодотворение.

Ал
Александр

может, он к ней вернёться

Настенька

Ему похеру будет.

Алексей Гаситашвили

ну Вы мадам ащеее!! ! Зачем Вам это? Лучше пусть та самая субстанция делает свое дело. Родите и живите.

Алексей Пасечный

приворот - это грех, подавление воли человека, вы хотите начать любовные отношения с этого?