Наталья Александрова

перемещение фотографий в папке

как в Windows 8 менять местами фотографии, хочу расположить фотки так как я хочу, но они не перемещаются, можно только упорядочивать.. . выручайте.. . срочно

Виктория Квартиры

переименуй все фотки по номерам, и поставь сортировать)))

Александр Старушенко

Ключевое слово "сортировка". Т. е. либо меняйте порядок сортировки, либо переименовывайте файлы (есть программы для автоматического переименования множества файлов).

Ярослав Павловец

Просто пронумеруй фото так, как тебе нужно, и они сами расставятся в этом порядке...