Любовь

Acer i5-3230M 2.6 ghz (Ram) 8 gb (HDD) 1 tb Geforce GT 730M 4Гб

Acer
i5-3230M 2.6 ghz
(Ram) 8 gb
(HDD) 1 tb
Geforce GT 730M 4Гб
1)на каких параметрах вы играли и зависало ли у вас на них
2)в какие игры, при каких настройках
3) сколько fps выдавало в какой игре и при каких настройках
Буду рад если отпишитесь, эт оч важно. 🙂

То что я описал и написал доп вопросы к этим параметрам, это только именно по этому ноутбуку ). и я хотел бы чтоб вы отписались только по этим параметрам, у кого этот ноутбук есть и вы его испробывали 🙂

Сергей Герасимов

Когда хоть успели играть-то? новая карта же. . Верх бюджетника. . так что CRYSIS 3 пойдет точно, греться будет 100% но это же ноут:) ) Но все игрухи потянет. абсолютно все, не на максимуме но на средних потянет

Анна Кузнецова

збс все, что ещё можно сказать.

Mister X

Понятно... хотите приобрести ноутбук. Начинка мощная. Игры лагать не будут. Но учтите что это ноут а не ПК

Павел Ермачков

Само слово ноутбук означает что не пригоден для игр. Да и конфигурация слабоватая для игр, не все современные игры на минималках потянет.

Антоха Канавин

i7 Extreme Edition 3.2 ггц
Ram 16 gb
500 gb HDD
AMD Radeon HD 7970 2 GB CrossFire Dual
1)на максе ни одного зависа
2)Battlefield 3,GTA 4,полное сглаживаение 60 fps стабильно!