Анастасия Тихомирова

Нвидия - кал? Выбирал видяху . Зашел в сервис купить переходник и спросил у мастера ...

"Какие видяхи чаще всего сдают в ремонт? " А он мне в ответ указал рукой на стеллажи, а там куча Нвидий . Я засомневался :"Может от того, что их берут чаще? " Мастер сказал: "Горят они чаще"

Вот диаграммы :

1) потребляемая мощность в Кризисе-3 1920*1080
2) потребляемая мощность под Бубликом лохматым

(чем больше мощность потребления - тем больше тепла)

как видим из диаграмм, nvidia geforce, безусловный лидер в подогреве компьютера . А если GPU так греется, значит что-то в технологии изготовления кристалла не так .

Я прав, думая, что нвидия -кал ?

Евгений Фоменко, гнойный ты червь. ты что ту живешь? в каждый вопрос свой пятак сунешь.

из кала ты зародился, упыреныш

DragRacer_from_F-sity, они горят потому что у них 500 и больше ватт энергопотребление, как у серьезных бытовых приборов при размере кристалла с ноготь

Светлана Апешина

Нвидиа перегорают из-за недостаточного охлаждения, обычно это видеокарты с пассивным охлаждением, с активным такое случается редко, только в случае высыхания термопроводящей пасты или перегруза по питанию

ЗЫ: у НВидиа лучшая совместимость с Интел, у АТИ с АМД) ) я лично фан АТИ, у меня АТИ Радеон с пассивным охлажднием, гонял так что корпус системника нагревался, а она живая до сих пор)) так что вам судить что лучше))) у всех процы разные, вкусы и предпочтения тоже)

Руслан Софинский

Да всё сейчас калл, если раньше брал железку и она работает по сей день. Бери асус, гигабайт, сапфир, мсиай они по три года гарантии дают, накроется поменяешь.

Андрей Лахурин

чушь лохматая нвидиа лучшие

Юра Григорьев

кал у тя в голове, там лежали карточки все 2008 года выпуска ПОЛЮБОМУ
набить бы тебе ебало ЧЮЧЕЛО

Александра Амерьянц

Это простая арифметика! Чем больше единиц продается - тем больше их попадает в ремонт!

Ильшат

Это типа РЕКЛАМА. Я чё-то не понял.

Юля Брод

ну бери амд ..нам то что.. у меня пока ни одна не сгорела.. я компы дарю.. когда беру новый ..своим.. 4 уже подарил.. карты.. 8800...9800...280..480..все работают.. и процессоры интел.. 2 duo..2 Quad...три i7..не горят, хоть ты тресни.. накуй мне амд...

Юлия Орешкина

невидио калорифер