На
Натали

решил занятся веб дизаном!)

создал один сайт про скейтюординг для себя по интересу вот хочю серьезна ети занятся на какую тему само так часто заказуют дизайн?

Всеволод Васьков

советую в самом начале изучить РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!Чтоб писать нормально, без ошибок.
ахаха))) ) ещё и матерится дрищь-программист-мега-ультра-сайтостроитель)) ) сопля зелёная)) )
Вообще личность неадекватная. Смотрите скрин ниже, ему пытались помочь не один раз, а он всех материт, интеллект у него минус ноль. Не стоит ему помогать и подсказывать, пусть научится разговаривать с людьми. На скрине его ответ на нашу просьбу дать ссылку на сайт, он пытался решить проблему.. не пизди, у тебя не код просили а ссылку на сайт!!!!Вот ссылка, http://otvet.mail.ru/question/87710467

Лидия Филимонова

занятся не получится.. нет такого слова))

Дмитрий

Ни нада, быдло безмозглое! Учись песать по-русски, хохол!

Юрчик Никитин

Удод, ты сюда по материться пришел?