Александр Давыдов

я вот ришыл занятся веб дезайном смотрю уроки начел рисовать дизайн но что делать после того как нарисуешь нет там!

что делать и как розобраться как имено для моего дезайна подобрать html просто когда нарисую учить html и пойму???

ахха)))

Алексей Хатаженков

Прошу прощения у уважаемых модераторов за не цензурную лексику.. . но это пиздец 🙂

Лёха Чухланцев

это стёб? не смешно. ты ни разу не остроумный.

Кирова Нина

код надо не подбирать, а писать строго по дизайну, но начинай с каскадных таблиц стиля.

Валерия Митюшкина

картинку деееезайна дай

Cutie

Прежде чем учить языки веб-программирования, выучи вначале русский.