Ss
Sssss

Посоветуйте хорошие уроки веб дизайна. От и до. Опыта нету. Желание есть. Люди с опытом, веб дизайнеры - вопрос к вам.

Рустам

Есть хорошие уроки по веб-дизайну. Но они все находятся на англоязычных сайтах. В русском интернете хороших уроков нет, к сожалению. Все идет и заимствуется с запада. Учите английский и посещайте англоязычные ресурсы.

Екатерина

Учебники есть в интернете. Я по ним учился и в итоге стал мастером, хотя и не в прямом смысле слова, но мои сайты довольно посещаемые были.

Наталья Лагутина

Хорошие статьи для интернет магазина.
http://seclgroup.ru/publikacii.html

Светочка Лебедева

Нет хороших уроков по веб-дизайну. Смотришь на хорошие сайты и учишься.

Арсений Макаров

Я СОГЛАСЕН С Роман Молочко - к сожелению нормальных нет но со временем у тебя будет свой стиль создания сайтов! Дам лишь совет - создаешь и выкидываешь нам на обсуждения и мы тебе укажем на ошибки !

Новикова Ирина

Здесь неплохие уроки. Есть даже информация которую найдешь только на платных курсах: https://www.youtube.com/channel/UClecy-fUPNEe99LrfAxHaGQ