Ирина Щербина

Ищу хорошие уроки в интернете по веб дизайну. От и до. Может кто поможет?

Я вот смотрю всё, копаю.
И не могу понять - с чего мне начинать.
Такая путаница везде.
Нашёл отличные материалы, но они на английском.
Хотя я уверен что западный материал более качественней нашего.
Вот нашёл один сайт.
Тут вроде как всё довольно неплохо описывают. http://compteacher.ru/web-design/
Но всё же - может все-таки, где то в закоулках интернета есть нормальные и качественные курсы по веб дизайну?

Сергей Ивлев

Лучше всего учится на примерах + надо понимать, как верстаются сайты. Лучше смотрите зарубежные ресурсы. Воспитывайте хороший вкус к вещам:)

Смирнова Вероника

Не думаю, что эти книги могут научить вас делать качественный дизайн. Скорее могут научить отличать хороший дизайн от плохого. Но это должно быть развито и без книг. Вот не пишут же люди книг по композиторству. Есть книги, объясняющие технику игры, какая музыка правильная и мелодичная и т. п, но нет книг, которые бы научили просто сочинять музыку.
Я бы порекомендовал не искать книги, а искать разные статьи и изучать сайты на примерах. Всё остальное - пустое чтиво, на мой взгляд.

з. ы. Тёма говорит, что ссылки должны быть исключительно синими, подчеркнутыми сплошной линией. Но все ли используют это правило? Нет. Страдают от этого люди? Нет. Вывод: правил в дизайне не существует. Есть лишь моды, тренды, стили. Где рассказывают о моде, трендах и стилях? В журналах. Вывод №2: ищите журналы для дизайнеров.

Мстислав Лыкович

куча инфы по первым же запросам. но ты не хочешь учиться. поэтому ты 30 лет будешь собирать и систематизировать книги. БУдешь их расставлять в алфавитном порядке и по авторитетности авторов. Но не прочитаешь ни одной

Сергей Гончаров

у Евгения Попова были видеокурсы..

Рамай

Серый прав книги-лишь маркетинг

Ев
Евгения

почему именно в интернете? до тебя так лучше доходит?

Анна Смирнова

Чтобы ездить нужны дополнительные финансы А если есть возможность по Скайпу почему нет Зайдите по ссылке и все увидите http://www.i-media.ru/training/. Удачи