Иван Лысых

Посоветуйте МФУ в районе 150 бакинских. Тролли ЛЕСОМ!! ! Тролли ЛЕСОМ!

Кристина Мандаринчик

если речь идёт о лазерном МФУ - то это Brother DCP-7057R (у него высокий ресурс фотобарабана - около 12000 листов, очень просто заправлять, не требует прошивок, единственно, что нужно будет один раз установить флажок на боковую крышку картриджа для сброса отчета после распечатки 1000 листов.