Алексей С.

Никогда непользовался МФУ . Какой МФУ покупать? Но чтобы подешевле

Дмитрий Фатеев

Купишь струйный подешевле, потом краска обойдется больше чем стоит сам МФУ, скупой платит дважды.

Дмитрий Листопад

я покупал многие, но купил самый дешовый в мвидео за 1500 и работает долго и лучше

Алена

Самсунг типа 4200 модели

L.
Luk@ ...

щас все чипованные и малоемкие (по докам 1200 листов а по факту 600), лучше бу кенон или хп....

Светлана Быличкина

Вот тут как раз экономить и не стоит. Чем дешевле купите тем дороже он потом обойдется по расходникам и прочему. Ещё и качество печати будет отвратное. Оно вам надо?