Ирина Рочева

Какое МФУ посоветуете

Какое МФУ посоветуете?
Чтобы через wi-fi работал и фотки качественно печатал на фотобумаге, выбор огромный, как выбрать незнаю

Мария 89

МФУ Epson Expression Home XP-103 A4, printer /copierr /scanner, 5760x1440dpi, 26/13ppm менее 3 рублей. но лучше брать с СНПЧ или его подключить. МФУ Epson Stylus Photo L200 менее 8. намного выгоднее. Удачи!