Артур Ооо

какое мфу посоветуете для работы дома? печатаем фотки (домаш. задание в школу?!) раз в неделю, сама пользуюсь сканем, ксерокс

Юлия Лебедева

CANON MF 4010 или 4012....убодно, провероно много, уже как 5 лет нормально, работает..

Ан
Аня

у меня epson, устраивает.

Лена Шмакова

для фото струйный. Струйные картриджи цветные бывают 3 цвета и 6 цветов. 6цветов качественней. Струйный хотябы раз в пол месяца прогонять надо чтоб дюзы не засыхали. Лазерные цветные мне вообще не попадались, да и не представляю как порошком печатать по фотобумаге) . Canon MP160 и выше. цветной картридж 3 цветный. Принтер сканер копир (3в 1).У меня такой (нормально печатает и большого объема картриджи и возится не надо) . Еще лучше смотреть по зап частям к нему (картриджи какой цены и краска)

Дина Колпикова

Откройте каталог или прайсы ваших компьютерных магазинов, далее раздел расходные материалы, далее выбираете картридж для струйных принтеров, для фото лучше Epson, смотрите цену, выбираете до 500 рублей, в описании картриджа написано к каким принтерам он подходит, выбираете какой вам подходит по цене остальные функции у струйников практически одинаковые.