Наталья Воронина

работа на дому. какая лучше Какие сайты посоветуете?

Марина Марина

Запомните раз и навсегда - нет такой работы на дому, чтобы практически ничего не делать, но деньги получать. Для этого нужно знать слишком много : делать сайты, продавать чужие товары через разные виды рекламы, умение торговать валютой и т. д. и т. п. Вы это умеете?

На
Надежда

купи два улья поставь на балкон! и мед рекой, тока откачивай! а еще мона в долг давать под проценты тоже неплохо !!