Бахтиер Джабборов

Где можно рекламировать свою работу. Но чтоб там в анкете не была личный сайт. У меня нет сайта. Моя работа кинология. М

Алексей

Разместите свое резюме на сайтах о поиске работы, таких есть множество

Лена Пур

Если реч о рекламе, то пиши на сайты. Например сайт www.mail.ru пишиш админам. Узнаеш расценки на рекламу. Плотиш, они рекламируют

Эльмир Мамедов

Только с помощью рекламы... Самая эффективная и сравнительно недорогая - это контекстная реклама на ЯНДЕКС. ДИРЕКТЕ.... Платишь минимальную сумму 300 руб. , набираешь различные варианты объявлений, добавляешь ключевые слова и... вперед....