Люба Griceнко

Работа на фирму на личном автомобиле.

Работаю на личном авто по усной договорённости так ка работа требует авто обязательно и фирма не покупает служебный справедливо ли требовать оплаты бензина и амортизации от дома до офиса и обратно за вычетом суммы необходимой на проезд обшественным транспотом. В трудовом договоре не прописана машина . В случае если не сойдёмся в цене и моего отказа предоставлять авто могут ли меня увулить за отказ работать или ещё как нибуть кроме как сокращения кадров.

Светлана Быличкина

все конечно зависит от денежного довольствия которое вам положили.
Бомбилы (таксисты) ,которых московская мафия пресингует при поддержке властей, рассчитывают только на свои силы.. А уволить, это у нас очень просто, так назывемый трудовой кодекс, имеет совершенно другой окрас.

Yula Bobrovskaya

мы так и не поняли, вы по устной договоренности или по трудовому договору работаете? ? если по трудовому, я бы сделала иначе: зарегистрировалась как ИП и вместо трудового договора сделала бы договор подряда, при этом 6% подоходных вы платите (+ взносы в фонды, но там в итоге взаимозачет, т. е. считайте грубо 6% от всей суммы) и работодатель за вас уже ничего не платит, у него выйдет экономия, а вы по новому договору пропишете себе бензин и все что считаете нужным в пределах вашей договоренности ( см. ИП 6% УСНО или если расходов ваших много то ИП УСНО налоговый режим доходы - расходы) . и вообще - в качестве ИП вы найдете себе другого заказчика если с этим не договоритесь, какие проблемы??