Ольга Сиротина

Можно ли найти работу, связанную с вождением автомобиля, 19 лет, права, без личного автомобиля

Курьеры вроде только с личным авто?

Вадим

Есть курьеры для развозки пиццы-шашлыка. У компаний бывают личные авто. В такси бывают авто. Там страховка всё покрывает. Могут и взять, но условия работы будут не очень.. .
А так - никто не доверит свой транспорт неопытному водителю.

Abdishukur Batyrov

Таксист

Алексей Романов

курьер, доставка

Денчик

Тестировщик краш-мобилей

Михаил

Можно, но обычно берут со стажем вождения от 5-ти или хотя бы 3-х лет.