Виктория

Подскажите какую нибудь работу на дому!!! скинь сайт ...

Arkaxa

Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Орифлейм по расширению рынка сбыта (НЕ ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ) и формировании СВОЕГО ЛИЧНОГО БИЗНЕСА по партнерской программе "Экспресс - Карьера Орифлейм " на сетевом ресурсе Компании БЕЗ вложений и БЕЗ продаж
в очень короткие сроки.
Что нужно делать?
Находить минимум одного человека через интернет. Никакого спама, рассылок сообщений и навязывания предложения. От вас нужны только консультация и регистрация. Я научу вас всему, дам все готовые инструменты и инструкции, буду курировать вашу работу в первое время.
Сначала некоторые понятия: Каталог длится три недели. Всего 17 каталогов в году.
1 ББ = 27руб. - баллы бонусов учетная единица компании, начисляется за каждый продукт при его покупке.
ВАШ КОНТРОЛЬ
Следить за процессом, контролировать количество людей в группе и свой ДОХОД, вы сможете в онлайн-режиме со своего личного кабинета на официальном сайте Орифлейм.
Теперь доход. Откуда деньги? (пример «на пальцах» )
От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход. Создав своего рода ветки, будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели) . Продукцию никому "впаривать" не надо, берете продукцию регулярно для себя и родственников.
Механизм выплаты дохода: деньги приходят на мой личный счет в банке (открытому согласно договору) и я получаю их каждые 3 недели в банкомате по карточке. , Компания платит все налоги и работает исключительно в правовом поле.

Анастасия Рыбникова

Если вам интересно, то в интернете есть самая, реальная работа. Официально и честно. Работа заключается в том, что нужно оформлять туристические путевки, кредитные карты, страховые полюса и многое другое. Вкладывать не чего не нужно, кроме мозгов. https://www.workle.ru/?code=62723CE2