Денис Mockba Оф. Стр.

от какой фирмы мфу посоветуете? canon жрет много потом через 3 мес развалился, epson плохо печатает фото

у меня лично 4 эпсона и 2 кенона развалились .все время чистил и головки и все и пользовался только оригинальными чернилами

Наталья Чахалова

Эпсон плохо печатает? ни одного такого Эпса не встречал еще. Надо во время и правильно ухаживать за ним.
Пиши требования к устройству, ответят по делу.

Вера Панакшина

Всегда нравилась оргтехника НР

Рамиз Назаров

Струйный Ёпсон или ХП прекрасно печатает фото! И по расходникам самые интересные варианты это те же Ёпсон, ХП и Сапоп.
А на Лазерном Вы никогда фото не напечатаете нормальное.
Разваливаются? А может сборка "подвал Маськва" ? А может эксплуатируется через Анус? ;)) У меня Ёпсону (CX9300F) 6 лет! Голову менял через 4 года, т. к. появились белые полосы на картинках (сопла умерли) . печатает прекрасно!!!